Heinz Mayonnaise - Das Original 400ml Kopfsteherflasche
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,75 €/l, 0,4l
Heinz Tomato Ketchup 400ml
Heinz Tomato Ketchup 400ml
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,75 €/l, 0,4l
K-Classic Pfeffer schwarz ganz – 50 g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 52,00 €/kg, 50,0g
K-Classic Chili Flocken – 50 g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 52,00 €/kg, 50,0g
K-Classic Knoblauch Flocken – 60 g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 43,33 €/kg, 60,0g
K-Classic Meersalz grob – 110 g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,64 €/kg, 110,0g
Kaufland Classic Tafelsalz – 500 g
0,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,98 €/kg, 500,0g
aro Sonnenblumenöl – 1 l
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,99 €/l, 1,0l
Barilla Pesto alla Genovese 190g
Barilla Pesto alla Genovese 190g
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,26 €/kg, 190,0g
Barilla Pesto Rosso 200g
Barilla Pesto Rosso 200g
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,95 €/kg, 200,0g
Maggi Für Genießer Zitronen-Buttersauce – für 300 ml
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 45,45 €/kg, 33,0g
K-Classic Tomatenmark – 200 g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,50 €/kg, 200,0g
Maggi Champignon Rahmsauce
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 46,15 €/kg, 32,5g
KClassic Tomatenmark – 200 g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 200,0g
Mayonnaise 220ml
Heinz Mayonnaise - Das Original 220ml
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,36 €/l, 0,22l
Maggi Für Genießer Dill Sauce – 26 g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 57,69 €/kg, 26,0g
FGEN Sauce Kräuter 250ml
MAGGI FÜR GENIESSER Kräuter Sauce, ergibt 250ml
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,00 €/l, 0,25l
Maggi Für Genießer Sauce Hollandaise fettarm – 31 g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 48,39 €/kg, 31,0g
Maggi Für Genießer Curry Sauce – 32 g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 46,88 €/kg, 32,0g
Maggi Für Genießer 3-Pfeffer Sauce – 33 g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 45,45 €/kg, 33,0g
Kaffee & Tee
NESCAFE GOLD Mild
NESCAFE GOLD Mild 200g
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 67,50 €/kg, 200,0g
Kaugummi, Bonbons & Co.
AIR Cassis 12Dra
AIRWAVES® Cool Cassis 12 Dragees
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR MnthlEuc 10Dra
AIRWAVES® Menthol Eucalyptus 10 Dragees
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
kleine Spirituosen
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,04
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,04
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 87,50 €/l, 0,04l
Jägermeister 0,02 l
0,02-l-Fl. Jägermeister
2,50 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 125,00 €/l, 0,02l
Konserven
Weiße Riesenbohnen – 400 g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,25 €/kg, 400,0g
K-Classic Mais – 340 g
2,65 €
inkl. Pfand (0,15 €), 7,50 €/kg, 340,0g
BON Erbs.Möhr.feine.Auslese.212ML
Bonduelle Erbsen mit Möhrchen Feine Auslese 200G
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,50 €/kg, 200,0g
K-Classic Champignons – 170 g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,71 €/kg, 170,0g
K-Classic Premium Cornichons mit feiner Chilinote – 330 g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/kg, 330,0g
aro Passata di Pomodoro Passierte Tomaten – 500 g
1,79 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,58 €/kg, 500,0g
Nixe Thunfischfilets in Sonnenblumenöl – 185 g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 140,0g
Lebensmittel
L&C Knusperbrot Roggen 125g
Leicht & Cross Knusperbrot Roggen 125g
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,92 €/kg, 125,0g
Nicos Winzersalami – 116 g
4,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,78 €/kg, 116,0g
L&C Knusperbrot Goldweizen 125g
Leicht & Cross Knusperbrot Goldweizen 125g
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,92 €/kg, 125,0g
K-Classic Weizenmehl Type 405 – 1 kg
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,60 €/kg, 1.000,0g
nutella 450G
nutella 450G
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,09 €/kg, 450,0g
Nudeln, Reis & Getreide
BAR. Classic Penne Rig No. 73 500g
BAR. Classic Penne Rig No. 73 500g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,00 €/kg, 500,0g
BAR. Classic Fusilli No. 98 500g
BAR. Classic Fusilli No. 98 500g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,00 €/kg, 500,0g
K-Classic Haferflocken kernig – 500 g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/kg, 500,0g
K-Classic Haferflocken kernig – 500 g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 50,0g
Softdrinks
POWERADE MOUNTAIN BLAST 0,5L CPEW
Powerade Mountain Blast Einweg Pet 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
Orangina Rouge 0,5 Bulby EW PET DPG
Orangina Rouge 0,5 Bulby EW PET
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
COCA-COLA ZERO 0,5 L PET EW
COCA-COLA Zero Sugar 0,5 L PET EW
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
FANTA ORANGE 0,5 L PET EW
Fanta Orange Einweg Pet 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
Coca-Cola 0,50 L EW
Coca-Cola 0,50 L Dose EW
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
VIO BIO ZITRO/LIM 0,5L PEW
ViO Bio Limo Zitrone Limette Einweg Pet 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
SPRITE 0,5 L PET EW
Sprite Zitrone-Limette Einweg Pet 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
Spirituosen
0,70 ABSOLUT VANILIA
0,70 ABSOLUT VANILIA
20,00 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 28,57 €/l, 0,7l
Jack Daniel´s 6x0,7l, 40%
Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey - 0.7L/ 40% Vol.
25,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/l, 0,7l
Jägermeister 0,04 l
0,04-l-Flasche Jägermeister
3,50 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 87,50 €/l, 0,04l
Jack Daniel's PMLDs, Display 144er
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Cola. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
4,75 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 13,89 €/l, 0,33l
0,70 ABSOLUT
0,70 ABSOLUT
20,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 28,57 €/l, 0,7l
0,70 ABSOLUT CITRON
0,70 ABSOLUT CITRON
20,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 28,57 €/l, 0,7l
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,7
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,7l
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,43 €/l, 0,7l
0,70 ABSOLUT RASPBERRI
0,70 ABSOLUT RASPBERRI
20,00 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 28,57 €/l, 0,7l
Süße Snacks
PiCK UP! Salted Caramel – 28 g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 53,57 €/kg, 28,0g
PICK UP! 28g C&M Single
PICK UP! 28g C&M Single
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 53,57 €/kg, 28,0g
PICK UP Choco 28g
PICK UP Choco 28g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 53,57 €/kg, 28,0g
Goldbären 1 BT 100 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Goldbaeren 100 G
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,00 €/kg, 100,0g
Happy-Cola 1 BT 100 g
Haribo Suessware Fruchtgummi mit Cola-Geschmack Happy Cola 100 G
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,00 €/kg, 100,0g
BAL Rgl Yoberry 37g
BALISTO® Riegel Yoberry 37g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 67,57 €/kg, 37,0g
BAL Rgl Korn 37g
BALISTO® Riegel Korn 37g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 67,57 €/kg, 37,0g
BAL Rgl Muesli 37g
BALISTO® Riegel Muesli 37g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 67,57 €/kg, 37,0g
Leibniz Mini Cookies – 125 g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,00 €/kg, 125,0g
Mini Pralinés
Mini Pralinés 12 x 0,100 KG
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 55,00 €/kg, 100,0g
YOGURETTE 100g
YOGURETTE 100g ERDBEERE
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,00 €/kg, 100,0g
K.SCHOKOLADE 100g+25
KINDER SCHOKOLADE 100g+25g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,40 €/kg, 125,0g
PR Choco&Cream 352g
Prinzen Rolle Choco&Cream 352g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,95 €/kg, 352,0g
DeBeukelaer Prinzen Rolle Lemon Style – 352 g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,95 €/kg, 352,0g
PR Schoko 400g
Prinzen Rolle Schoko 400g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,00 €/kg, 400,0g
Corny free Weiße Schoko
Corny free Weiße Schoko 6 x 20g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,92 €/kg, 120,0g
Corny Milch Classic 4 x 30g
Corny Milch Classic 4 x 30g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,92 €/kg, 120,0g
Toffifee 1x15er
Toffifee, Die Haselnuss in Caramel mit Nougatcreme und Schokolade, 1 x 125g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,92 €/kg, 125,0g
Corny Cookies & Cream
Corny Cookies & Cream 6 x 23g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,67 €/kg, 138,0g
Corny Dunkle Schoko
Corny Dunkle Schoko 6 x 23g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,67 €/kg, 138,0g
Corny Schoko
Corny Schoko 6 x 25g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,93 €/kg, 150,0g
Corny Erdnuss Süß & Salzig
Corny Erdnuss Süß & Salzig 6 x 25g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,93 €/kg, 150,0g
Corny Schoko-Banane
Corny Schoko-Banane 6 x 25g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,93 €/kg, 150,0g
TABBY Chicken Wing Crunch Milk Filled Chocolate – 50 g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 69,80 €/kg, 50,0g
Lindt Mini Pralinés Weiß – 90 g
3,59 €
inkl. Pfand (0,00 €), 39,89 €/kg, 90,0g
Milka I Love Milka Pralinés Haselnusscrème – 110 g
5,24 €
inkl. Pfand (0,25 €), 45,61 €/kg, 110,0g
Kinder Schnuller 1 BT 175 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Kinder Schnuller 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Phantasia 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Schaumzucker, teilweise mit Cola-Geschmack Phantasia 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Primavera Erdbeeren 1 BT 175 g
Haribo Suessware Schaumzucker Primavera Erdbeeren 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Quaxi 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Schaumzucker Quaxi 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Schlümpfe 1 BT 175 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Schlümpfe 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Haribo Super Gurken – 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Süße Mäuse 1 BT 175 g
Haribo Suessware Schaumzucker Süsse Mäuse 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Wine Gums 1 BT 175 g
Haribo Suessware Englisches Weingummi Wine Gums 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
LBZ Zoo Kakao 100g
LBZ Zoo Kakao 100g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,00 €/kg, 125,0g
LE LBZ Mini Cookies Choco Caramel 125g
LE LBZ Mini Cookies Choco Caramel 125g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,00 €/kg, 125,0g
LE LBZ Kunterbunt Milk 125g GE12
LE LBZ Kunterbunt Milk 125g GE12
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,00 €/kg, 125,0g
Leibniz Zoo Dinkel&Hafer 125G
Leibniz Zoo Dinkel&Hafer 125G
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,00 €/kg, 125,0g
Leibniz Zoo 125g
Leibniz Zoo 125g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,00 €/kg, 125,0g
MARS Duo Rgl 70g
MARS® 2er Pack Riegel 70g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,57 €/kg, 70,0g
Saft Goldbären 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit 25 % Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat Saft Goldbären 1 BT 160 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 160,0g
Milchbären 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Magermilchpulver (6 %) und Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat (20 % Bezogen auf den farbigen Fruchtgummianteil) Milchbären 1 BT 160 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 160,0g
Pico-Balla 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi-Konfekt Pico-Balla 1 BT 160 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 160,0g
Haribo Pico-Balla Sauer Vegan – 160 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 160,0g
Haribo Rainbow Pixel Sauer – 160 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 160,0g
Haribo Sauer Brenner – 160 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 160,0g
Wackelgeister 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Schaumzucker Wackelgeister 1 BT 160 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 160,0g
Haribo Tangfastics – 160 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 160,0g
Color-Rado 1 BT 175 g
Haribo Süssware Süsswaren-Mischung mit Lakritz Color-Rado 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Happy Cherries 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi Happy Cherries 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Happy-Cola 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Cola-Geschmack Happy Cola 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Happy-Cola Sauer 1 BT 175 g
HARIBO Happy Cola Sauer 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Tabakwaren Zubehör
POLYFLAME Feuerzeug
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 86,67 €/kg, 15,0g
KAILAR Aktivkohlefilter Slim Size Ø5,9 mm – 65 Stück
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 110,00 €/kg, 50,0g
Smoking Red King Size – 33 Blatt
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 250,00 €/kg, 10,0g
Tierbedarf
Beef Stick® Lamm, 1 St, HU
Beef Stick® Lamm, 1 St, HU
0,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 66,67 €/kg, 12,0g
Beef Stick® Gemüse, 1 St, HU
Beef Stick® Gemüse, 1 St, HU
0,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 66,67 €/kg, 12,0g
Beef Stick® Wild, 1 St, HU
Beef Stick® Wild, 1 St, HU
0,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 66,67 €/kg, 12,0g
Beef Stick® Pute, 1 St, HU
Beef Stick® Pute, 1 St, HU
0,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 66,67 €/kg, 12,0g
Beef Stick® Rind, 1 St, HU
Beef Stick® Rind, 1 St, HU
0,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 66,67 €/kg, 12,0g
Wasser
Vitamin Well Reload
Kalorienarmes Erfrischungsgetränk ohne Kohlensäure mit Vitaminen und Mineralien und mit Zitronen-/Limetten-Geschmack. 500ml.